শুক্রবার, ২৫ Jul ২০২৫, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত বরিশালে দিনে দুপুরে বাসা থেকে মোটরসাইকেল চুরি কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি।।১৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ৫০ হাজার টাকা লুট বরিশালে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ
নদী তীরের মাটি কাটায় ২ জনের সোয়া লাখ টাকা জরিমানা

নদী তীরের মাটি কাটায় ২ জনের সোয়া লাখ টাকা জরিমানা

Sharing is caring!

বরিশাল হিজলা উপজেলার বড়জালিয়া ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামে নদী তীরের মাটি কাটা বন্ধে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়েছে। এসময় দুইজনকে এক লাখ পঁচিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

শুক্রবার (০৩ এপ্রিল) হিজলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আমীনুল ইসলামের নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়।

জানাগেছে, ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চলাকালীন সময়ে নদীর তীরে মাটি কাটা অবস্থায় মোঃ সবুজ (৩০) ও মোঃ মোক্তার হোসেন (৩৫) কে পাওয়া যায়।

এসময় বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ অনুযায়ী মোঃ সবুজকে ৫০ হাজার ও মোঃ মোক্তার হোসেনকে ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে সহযোগিতা করেন হিজলা থানা ও হিজলা কোস্ট গার্ডের সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD